Рождественский марафон Клуба граждан Одессы

Период Рождественских и новогодних праздников – это время сказки и исполнения желаний.
В это время так приятно получать подарки. Но гораздно приятние делать их.

Мы, представители общественных организаций города и простые граждане Одессы каждый год собираем и развозим подарки в детские дома, интернаты, дома престарелых. Но в этом году мы решили объединить наши усилия в рамка единого Рождественского марафона, собравшись в Клуб граждан Одессы

Ведь вместе мы можем больше!


Мы приглашем и вас, дорогие земляки, поддержать благородные одесские традиции благовторительности. Что нужно сегодня? Детская обувь и одежда, средства гигиены, памперсы, детские книги и фильмы.

В этом году мы поедем не только в одесские приюты, но и в отдаленные уголки Одесской области, куда не доезжают политики и депутаты, где нет возможности покрасоваться перед фото и телекамерами. Где живут те, кто уже не верит в сказку.

Это подопечные специальной школы-интерната для для детей с недостатками умственного развития в пгт. Николаевка Одесской области. Это вопитанники интерната №88 в Черноморке, пострадавшего недавно от страшного пожара. Это воспитанники школы для мальчиков в Фонтанке.

Вы можете передать эти вещи на склад, позвонив по телефонам 7435426. Отсюда они будут переданы адресатам командами добровольцев.

Поддержать акцию можно также, перечислив деньги на счет Рождественского марафона. Мы делаем это так. Находим ближайший платежный терминал терминалы QIWI (киви) и IBOX (айбокс). В разделе «Благотворительность» выбираем кнопку «Доброчин», далее нажимаем кнопку «Если знаешь на что» и далее «Программа». Затем в поле номера указываем номер 21 – это номер нашей программы – делаем пожертвование.

Если вы желаете помочь каким-то другим способом (предоставление автотранспорта, организация праздничного концерта и т.п.), звоните к нам по телефону 7435426. Мы рады будем сотрудничеству с вами!

Сделаем Рождество ярче! Сделаем мир добрее!
Вместе мы можем больше!